Всё про БМВ BMW e30 e36 e34 e38 m3 m5 Всё про Land Rover Discovery Defender Range Rover

вторник, 24 апреля 2007 г.

Замена радиатора печки BMW e34

  • Слить из системы антифриз.
  • Снять заднюю часть консоли. (3 винта - 2 болта под задним прикуривателем и 1 винт под чехлом ручника). Для доступа к болтам под прикуривателем надо вынуть нагревательный элемент и потянуть панель прикуривателя вниз и на себя.
  • Вынимаем магнитолу, бортовой компьютер (БК). Для снятия БК надо просунуть руку через отверстие магнитолы и подвинуть на себя рычажок находящийся сверху стенки разделяющей отсеки БК и магнитолы.
  • Потом панель управления печкой - через отсек для магнитолы выдавливаем блок кнопок обогрева заднего стекла/кондиционера, а уже через осободившееся отверстие нажимаем на фиксатор защелки блока управления печкой в направлнии от движков печки. Освобождаем сами движки. Для этого сжимаем цветные защелки оплетки тросиков и тянем оплетку от себя. Для снимания жилы тросика - через осободившееся отверстие нажимаем на фиксатор защелки блока управления печкой в направлнии от движков печки поворачиваем на 90 градусов и тянем вверх. У меня цвета защелок тросиков были распрожены так: снизу был зеленый, потом синий, а самый верхний был красным. Разъемы вентилятра и регуляторов температур ломать не надо - они с движками оба соединены разъемами.
Магазин BMW BMW e-Shop Магазин Land Rover Discovery Defender Range Rover Land Rover e-Shop Блог: e34e38 BMW & Land Rover Разборка, запчасти, автозапчасти, бу, б/у, б у, новые запчасти, http://e34e38.com

Комментариев нет: